Вот мне исполнилось 14 лет, я заказал телефон в интернете, я пойду в центр, и мне продадут телефон без паспорта или нет?
Вот мне исполнилось 14 лет, я заказал телефон в интернете, я пойду в центр, и мне продадут телефон без паспорта или нет? телефон стоит 10 000 рублей.
, иван, г. Москва
Андрей Логинов
Иван!
Если у продавца возникнут сомнения в Вашем возрасте, то ппаспор может потребоваться, по правилам статьи 26 Гражданского Кодекса РФ несовершеннолетние в возрасте после 14 лет вправе самостоятельно распоряжаться своим заработком и доходами, до этого времени все подобные вопросы следует решать через родителей.
Всего доброго!
Спасибо