Военкомат дал направление в пнд, если я туда поеду как мне сделать что бы у меня не забрали телефон?
Военкомат дал направление в пнд,если я туда поеду как мне сделать что бы у меня не забрали телефон ?
, Андрей, г. Москва
Андрей!
Если правила пребывания в указанном учреждении предполагают изъятие мобильных телефонов, то придётся либо следовать правилам либо решать вопросы через руководство диспансера, убеждая их в необходимости постоянного наличия телефона при Вас.
Всего доброго!