8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу выходных за переработку

Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу выходных за переработку

, Петр, г. Южно-Сахалинск
Хелима Мурзаева
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, выход на работу в выходные дни и праздничные дни, согласно трудовому законодательству,  оплачиваются в двойном размере

0
0
0
0

Здравствуйте, выход на работу в выходные дни и праздничные дни, согласно трудовому законодательству,  оплачиваются в двойном размере

0
0
0
0
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, уточните, пожалуйста ваш вопрос 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с юристом по поводу банкротства через мфц и банкротство через юристов
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с юристом по поводу банкротства через мфц и банкротство через юристов
, вопрос №3081562, Екатерина Яковчик, г. Ярославль
Недвижимость
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу выселения
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу выселения
, вопрос №3087377, Владислав, Симферополь
Гражданское право
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу одного дела, брали микро займы просрочили платежи набежало пение, хотела бы узнать можно ли их как то платить ежемесячным платежем
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу одного дела, брали микро займы просрочили платежи набежало пение, хотела бы узнать можно ли их как то платить ежемесячным платежем
, вопрос №3202887, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу алиментов
Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться по поводу алиментов
, вопрос №3229973, Лиля, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу того, что будет если отказаться от продолжения
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу того, что будет если отказаться от продолжения участвовать спец.операции, если писать отказ, как правильно писать отказ , чтобы и в военном билете не было никакой плохой печати и статьи тоже.Контракт заканчивается в начале июля и могут ли насильно держать на фронте и не отправлять домой по истечению контракта
, вопрос №3297009, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2021