Прошу осуществить звонок на номер 89826559357

Есть необходимость в юридической консультации. Прошу осуществить звонок на номер 89826559357

, игрь, г. Братск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Кроме телефонной консультации вы можете запросить ее в чате, она будет приватной.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович