Объект без договора

делал обьект без договора, я ушёл с обьекта, работал не официально, может ли работодатель сделать неустойку мне за то что не доделал ушёл?

, Дима, г. Саранск
Уточнение от клиента
грозит написать заявление в полицию

Здравствуйте.

грозит написать заявление в полицию

Дима

о чём? Тут гражданско-правовой спор максимум, уголовный состав отсутствует.

сделать неустойку мне за то что не доделал ушёл?

Дима

он может попробовать потребовать выполнить обязательство или возврата суммы, к примеру. В остальном надо знать детали. Для начала надо доказать отношения между Вами, что Вы там работали. В силу ст. 56 ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Дима
Клиент, г. Саранск
имущество не портил, ппосто ушел и всё, он не платил

понятно. тогда о неустойке говорить нельзя. Тем более всё было устно между Вами.