Какая возрастная надбавка для пенсионера старше 80 лет в 2021 году?

Добрый день! Какая возрастная надбавка для пенсионера старше 80 лет в 2021 году?

, Маргарита Николаевна, г. Краснодар
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, при достижении 80 летнего возраста пенсия автоматически увеличивается на сумму фиксированной выплаты. С 01.01.2021 года фиксированная выплата была проиндексирована и составляет 6044,48 рублей

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете направитт им претензию на возврат денег.