8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность исправить двойку по математике и сдать экзамен летом

У ребёнка 2 в году и он не допущен к сдаче огэ. Есть ли возможность исправить двойку по математике и сдать экзамен летом. 9 класс

, Вера, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Двойка за год является академической задолженность, которую необходимо ликвидировать.

Обучающиеся, имеющие академическую задолженность, вправе пройти промежуточную аттестацию по соответствующим учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю) не более двух раз в сроки, определяемые организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в пределах одного года с момента образования академической задолженности.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 58).

Если В этом году исправит двойку, то его могут допустить к ОГЭ.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Есть ли возможность оспорить действия приставов и вернуть деньги?
Здравствуйте! В январе 2022 года с моего банковского счёта приставы списали транспортный налог за 2016 год. В первой половине 2017 я переехал в другой регион, никаких уведомлений от налоговой/суда/приставов о налоге под вопросом не получал. Деньги списали приставы из региона, в котором я официально не проживаю более 4 лет (без передачи по месту жительства). Суд также проходил в прежнем регионе проживания (без моего ведома). Есть ли возможность оспорить действия приставов и вернуть деньги? Заранее спасибо!
, вопрос №3178301, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Есть ли возможность исправить эту оплошность и уравнять доли всем собственникам?
Здравствуйте. При оформлении долей в квартире детям была выделена меньшая доля, чем родителям. Есть ли возможность исправить эту оплошность и уравнять доли всем собственникам? Спасибо.
, вопрос №3185872, ЗУФАР, г. Москва
Семейное право
Есть ли возможность оставить квартиру мне и детям без мужа, чтоб он ушёл?
Здравствуйте, беременна 29 недель. Есть ребёнок 5 лет от нынешнего брака и ребёнок 11 лет от первого. Оформлена ипотека с использованием мат капитала. После уговоров риэлтора подписала отказ от реализации права. В долях только дети по 1/8 и муж 6/8. В каком порядке я могу подать на развод? Есть ли возможность оставить квартиру мне и детям без мужа,чтоб он ушёл?
, вопрос №3211188, Ксения, г. Москва
Семейное право
Доброе утро при покупке в автосалоне в кредит автомобиля было заключено соглашение о выдачи независимой гарантии "платёжная гарантия" есть ли возможность от неё отказаться и вернуть деньги
Доброе утро при покупке в автосалоне в кредит автомобиля было заключено соглашение о выдачи независимой гарантии "платёжная гарантия" есть ли возможность от неё отказаться и вернуть деньги. На подано мною заявление в ООО авто - защита пришёл отказ
, вопрос №3267597, Глеб, г. Кировск
Хищения
Есть ли возможность исправить ситуацию т
Добрый был осуждён по статье 158, на то время мне было 14 лет. Сейчас мне 30, заказал справку на госуслугах об отсутствии/наличии судимости и пришло , что был судим! Есть ли возможность исправить ситуацию т.е чтобы судимость исчезла!? Спасибо!
, вопрос №3272164, Фёдор, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2021