Хочу поехать домой купил бустеры гормон роста таблетки лигандрол и ибутаморен можно ли их перевезти на самолёт в ручной клади

, анзор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!  Ибутаморен абсолютно легален как в России, так и во всех других странах.Согласно Приказ Минтранса РФ от 25 июля 2007 г. N 104 «Об утверждении Правил проведения предполетного и послеполетного досмотров», препараты в твердом виде провозить можно.

Что касается лигандрола, то препарат в России не сертифицирован, запрещен к применению в спорте, но хранение, перевозка, употребление в личных целях состава противоправных деяний не образуют