8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за неуплату штрафа в размере 10000 рублей, женщине воспитывающей 4 летнего ребенка

Что грозит за неуплату штрафа в размере 10000 рублей, женщине воспитывающей 4 летнего ребенка.

, Анна, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону
8.3 рейтинг

добрый день, Анна. За неуплату административного штрафа в добровольном порядке в установленные законом сроки, то есть 60 дней с момента вступления постановления по делу об административном правонарушении, вам грозит административная ответственность по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает ка административный штраф так и административный арест. С учетом того, что у Вас есть маленький ребенок суд может вынести Вам административный штраф.

0
0
0
0

добрый день, Анна. За неуплату административного штрафа в добровольном порядке в установленные законом сроки, то есть 60 дней с момента вступления постановления по делу об административном правонарушении, вам грозит административная ответственность по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает ка административный штраф так и административный арест. С учетом того, что у Вас есть маленький ребенок суд может вынести Вам административный штраф.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Я мама одиночка, воспитываю 6 летнего ребенка инвалида, есть ли какие государственные программы на приобретение с государственной помощью загородной недвижимости с участком?
Здравствуйте!Я мама одиночка,воспитываю 6 летнего ребенка инвалида,есть ли какие государственные программы на приобретение с государственной помощью загородной недвижимости с участком?Спасибо
, вопрос №3109674, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте.10.06.2019 года в некой МФК был взят микрозайм в размере 10000 рублей.Далее как обычно жизнь дала
Здравствуйте.10.06.2019 года в некой МФК был взят микрозайм в размере 10000 рублей.Далее как обычно жизнь дала трещину и всё такое,про займ забыл,ну и забил,номер телефона сменил на другой (давно планировал сменить),дела,дела,да и как оказалось мой адрес был указан с ошибкой,хотя все данные я подавал правильно,в том числе и паспортные.Короче эта МФО передала мой долг в Региональную службу взысканий и та в свою очередь в суд,который и принял решение взыскать с меня сумму в размере 34192 рубля в период с 10.06.2019 по 23.04.2021 плюс госпошлина 612,88 руб.Копия приказа была направлена на мой неверный адрес,я его естественно не получил,поэтому приказ вступил в законную силу 13 июля 2021 года.В итоге зарплатная карта арестована Сбербанком минуя судебных приставов,с которой автоматом уже снято половина моего аванса в размере 5500 рублей.Копию приказа три дня назад я получил лично и теперь в течении 10 дней нужно представить свои возражения мировому судье относительно исполнения данного судебного приказа.Вопрос к Вам уважаемые юристы: так как три года не прошло и срок давности исковых требований не вышел,поэтому как мне уменьшить требуемую к взысканию сумму,на какой закон опираться при написании возражения.Договор в электронном варианте нашёл,копия судебного приказа на руках.Заранее благодарю.
, вопрос №3121629, Цветков Игорь Сергеевич, г. Североморск
Административное право
Далее судебный участок, все равно выставляет задолженность в размере 10000 руб
Добрый день , был получен административный штраф ,который не был во время оплачен. Дело передано было в суд ,на 02.12.2021 было назначено слушанье ,но штрафа в 5000 руб . ,произвела 01.12.2021 и отправила квитанцию об оплате по эл. почте в судебный участок. Далее судебный участок ,все равно выставляет задолженность в размере 10000 руб. Правомерно ли это?
, вопрос №3190185, Екатерина, г. Москва
490 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как мне нужно сделать, чтобы суд оставил алименты в размере 10000 руб, а не как хочет истец в размере 14306 руб?
Здравствуйте, бывшая жена подала иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере 14306 руб (живем в МО). Я в данный момент не работаю, официально стою на учете как безработный. Алименты плачу ей со своей банковской карты на ее карту в размере 10000 руб добровольно, ежемесячно (есть выписки с банка). От уплаты алиментов никогда не уклонялся. У меня трудная жизненная ситуация, переболел ковидом, обострились хронические заболевания. долго не мог устроиться на работу. В итоге устроился, а тут санкции против нашей страны и опять остался без работы. Алиментного соглашения нет. Как убедить суд оставить алименты в размере 10000 руб, а не как хочет истец в размере 14306 руб?
, вопрос №3243269, Евгений, г. Раменское
Недвижимость
Проживаю в съёмной квартире, сейчас сложилось сложная жизненная ситуация и у меня образовался долг, в размере 10000 рублей
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Проживаю в съёмной квартире, сейчас сложилось сложная жизненная ситуация и у меня образовался долг, в размере 10000 рублей. В данной квартире проживаю на протяжении 3х лет и никогда такого не было, всегда платила исправно, попросила их подождать. Вчера вечером пришла домой, замки сменены, попасть в квартиру не предоставилось возможным. Позвонила хозяйке квартиры, та сказала, пока долг не отдам, не пустит. У меня там жизненно важные лекарства, зарядка от телефона, да и вообще я осталась без всего. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации. Заранее благодарю!
, вопрос №3281507, Наталья, г. Брянск
Дата обновления страницы 22.05.2021