8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, меня зовут Михаил, я осуждён к 3 годам 6месяцев лишения свободы условно не нарушая

Добрый вечер, меня зовут Михаил, я осуждён к 3 годам 6месяцев лишения свободы условно не нарушая административных правонарушения и не меняя места жительства и является на регистрацию ежемесячно, хотел бы уточнить на меня сегодня был составлен протокол что я пил пиво возле своего дома, меея посядят или нет?

, михаио, г. Москва
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

меея посядят или нет?

михаио

Если указанное вами административное правонарушение единственное и совершено в период испытательного срока, то как правило инспектор на первый раз ограничивается предупреждением.

УИК РФ Статья 190. Ответственность условно осужденных

1. При уклонении условно осужденного от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонении от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, путем сокрытия имущества, доходов, уклонения от работы или иным способом либо при нарушении им общественного порядка, за которое он привлекался к административной ответственности, уголовно-исполнительная инспекция или командование воинской части предупреждает его в письменной форме о возможности отмены условного осуждения.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если ранее нарушений по испытательному сроку не было, вам вероятно продлят испытательный срок.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Добрый вечер.Квартира в собственности менее 3 лет, продали совместно с братом, как подать декларацию с вычетом?
Добрый вечер.Квартира в собственности менее 3 лет,продали совместно с братом,как подать декларацию с вычетом? Мне положен вычет 500 тысяч?
, вопрос №3087735, Николай, г. Гатчина
1 ответ
Наркотики
День добрый.я недавно был осуждён по 228.1.год условно.теперь ко мне постоянно ездиют сотрудники полиции и дёргают на освидетельствование.должна ли быть повестка для или как они должны это делать
День добрый.я недавно был осуждён по 228.1.год условно.теперь ко мне постоянно ездиют сотрудники полиции и дёргают на освидетельствование.должна ли быть повестка для или как они должны это делать. Как от них избавиться?
, вопрос №2957159, евгений, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
"г" 73 УК РФ сроком на 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на срок 1 год 6 месяцев
Здравствуйте,мне 17 лет,12 июня наступит мое совершеннолетие. 22.01.2020 года была осуждена по ст.158. ч.3 п. «г» 73 УК РФ сроком на 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на срок 1 год 6 месяцев. Скоро состоится суд,меня подставила подруга,но доказать невиновность трудно получается,я наняла адвоката,мы идём с этой девочкой по группе лиц,сейчас предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п, «а,в» ч.2 ст.158, п. «а» ч. 2 ст 175 УК РФ / т. 2 л.д 163-164 Безумно переживаю по поводу того что меня посадят в тюрьму,хотела бы узнать предстоящий исход. И ещё хотела узнать что будет если у меня условный срок,и смогу ли я потом переехать в другой город,спасибо за внимание.
, вопрос №2791910, Алина, г. Казань
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Василий я освободился из мест лишения свободы условно досрочно ещё в декабре того
Здравствуйте меня зовут Василий я освободился из мест лишения свободы условно досрочно ещё в декабре того года и до сегодняшнего дня документы непришло штобы я встал научет и отмечался ту часть наказания которую оставил ,а если документы придут через пол года то мне што делать вставать на учёт с того дня как они придут или с того дня как меня освободили по закону же положено в течении 10рабочих днеи переслать документы в местную полицию званил говарят нечего им некто не присылал из суда а срок у меня заканчивается 13 мая этого года могу ли я патом уехать на заработки на следующий день после истечения срока
, вопрос №2750631, Василии, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Человеку заменили лишение свободы( колонии поселения)на более мягкое наказание на лишение свободы (условно)
Доброго дня вопрос такого рода. Человеку заменили лишение свободы( колонии поселения)на более мягкое наказание на лишение свободы (условно) по истечении срока наказания условный срок снят ( без нарушений) а вот и вопрос когда можно будет полностью снять все судимости и как это все делается! И ещё подскажите такой человек может попасть под амнистию что бы полностью с него сняли все судимости и он стал юридисески чистый
, вопрос №2743862, Андрей Евгеньевич, г. Москва
1 ответ