ФССП наложила штраф за неисполнение в срок. Не было возможности. Как оспорить?

ФССП наложила штраф за неисполнение постановления в срок. Не было возможности исполнить . Как оспорить?

, владимир, г. Самара
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если действия ФССП считаете неправомерным, направьте жалобу Главному судебному приставу региона, жалобу в прокуратуру и исковое заявление в Суд.

владимир
Клиент, г. Самара
я написал. мне прислали назад. нужно по КоАП