Вот, вопрос буду ли я получать деньги на её иждевение если она трудоустроется?

Здравствуйте, моему ребёнку 14 лет, я на пенсии и получаю деньги на её иждевение, но дочь хочет устроиться на официальнуб работу, ну все как надо ей будет идти стаж и все такое... Вот, вопрос буду ли я получать деньги на её иждевение если она трудоустроется?

, надежда, г. Иркутск
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вашей дочери 14 лет, то на полный рабочий день работодатель ее не возьмет, поскольку не положено ТК, только на частичную 4 часовую  занятость. Оплата труда тоже будет соответствующая. Вы же перестанете получать добавку к пенсии, по случаю утери вашей дочерью статуса иждивенца.