8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отдают залог за аренду квартиры

снял квартиру в итоге оказалось куча тараканов,я об этом сообщил женщине с кем заключал договор,на что мне ответили что это мои проблемы и я за свои деньги должен их потравить...я сказал верните мне залог и я даже доживать не буду тот период который оплачен,так как тут антисанитория....мне сказали денег нет,ключи оставь соседке и вали с квартиры, я сказал что сейчас вызову сотрудников чтобы зафиксировали всё...мне начал звонить её муж и угрожать по телефону запись есть и ватсап и сегодня без моего ведома они зашли в квартиру где у меня вещи находятся и сказали что я их не устраиваю и они будут писать расторжение договора в одностороннем порядке и денег мне никто из них не вернет....подскажите что делать и можно ли как нибудь забрать залог?

Показать полностью
  • IMG_1621611913115
    .jpg
  • IMG_1621611920591
    .jpg
  • IMG_1621611930013
    .jpg
  • IMG_1621611936382
    .jpg
, Павел, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.4

Добрый день!

 Поскольку между Вами и наймодателем жилого помещения возник гражданско-правовой спор, то при недостижении согласия, он может быть решен только в судебном порядке. Так, согласно ст. 3 ГПК РФ:

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Изучение документов возможно только в рамках платной консультации.

Дополнительные консультации с изучением документов и подгоитовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли мне подать тоже заявление на наследство-квартиру, спустя 4 года или я уже не имею прав таких?
Здравствуйте. Такая ситуация, 4 года назад умерла моя бабушка. Осталась квартира. Первоочередные наследники подали заявление на квартиру,через полгода. Можно ли мне подать тоже заявление на наследство-квартиру, спустя 4 года или я уже не имею прав таких? Квартира стоит на продаже.
, вопрос №4052733, Алеся, г. Томск
700 ₽
Военное право
Мне ближе ездить из дома конечно и жить в своем доме с семьёй чем снимать в Таганроге, но руководство не
Подскажите пожалуйста службу несу на КПП веселой- вознесеновка Ростовской области, служебное жилье не предоставили приходиться снимать квартиру в Таганроге, от Таганрога до КПП 52 км. Я сам из ДНР г. Новоазовск там прописан и раньше проживал со своей семьёй, от Новоазовска до КПП 12 км. Мне ближе ездить из дома конечно и жить в своем доме с семьёй чем снимать в Таганроге, но руководство не разрешает за исключением отпуска, то есть в отпуске я могу ездить а на смену и со смены нет, и руководство ни чем не регламентирует это всё, на рапорта с просьбой ездить из дома не отвечают. Связь мобильная в Новоазовске ловит хорошо, будучи в отпуске дома созванивался с руководством и они звонили без проблем. Подскажите если я начну сам сейчас самостоятельно убывать со службы домой в ДНР и прибывать на службу из дома, мне может руководство как-то навредить, пугают уголовной.
, вопрос №4051458, Николай, г. Ростов-на-Дону
Жилищное право
Как продать квартиру чтобы не отдавать деньги бывшему супругу
Здравствуйте! Мы с бывшим супругом я вляемся собственниками ипотечной квартиры, двое детей, мы в разводе, он заёмщик я созаемщик. Плачу ипотеку и комуналку я. Он только прописан. И имеет 1/2 доли как и я. Т.к квартира в ипотеке доли по мат.капиталу не выделены. Банк не одобряет меня в качестве заемщика. Как продать квартиру чтобы не отдавать деньги бывшему супругу. Он не претендует
, вопрос №4050793, Марина, г. Москва
Военное право
Мой командир забрал паспорт и не отдает что делать?
Мой командир забрал паспорт и не отдает что делать ?
, вопрос №4050667, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2021