Здравствуйте, мне оставляют аванс за покупку дома, они не могут приехать, если мы составим договор от руки и она мне пришлет онлайн, этот документ имеет юридическую силу?

Здравствуйте, мне оставляют аванс за покупку дома,они не могут приехать,если мы составим договор от руки и она мне пришлет онлайн,этот документ имеет юридическую силу?

, Анна, г. Москва
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анна.

Существует возможность подписания договора онлайн удаленно, нет необходимости торопиться и совершать ошибки из-за того, что кто-то вынужден физически перемещаться в пространстве.

Нужно грамотно подойти к заключению предварительного договора на покупку недвижимости, Вам дают аванс или задаток?

У меня есть опыт сопровождения сделок с недвижимостью удаленно, при необходимости обращайтесь в личные сообщения через чат.

С уважением, Елена Николаевна