Контракт по строительству

В договоре между 2 юридическими лицами на капитальное строительство,может ли итоговым документом быть акт приема законченного строительства?Подписанный этими компаниями?

, татьяна, г. Омск
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, как правило, акт приема- передачи товара, услуг это документ, согласно которому фиксируется передача деловой доку

акт сдачи -приемки оказанных услуг это документ, подтверждающий факт предоставления услуг  ее исполнителем и передачи ее заказчику.Акт является приложением к договору оказания услуг, наличие которого оговаривается сторонами еще до момента заключения договора. Подписав акт приема- передачи, заказчик подтверждает отсутствие претензии к оказанным услугам.

татьяна
Клиент, г. Омск
В договоре на капитальное строительство необходимо разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.А оно выдается только государственными органами. Или не всегда? Если будет договор и акт приемки выполненных работ этого достаточно?