Вопрос: Потеряю ли я все пособия что имеются при таких обстоятельствах?

Здравствуйте, меня зовут Егор, мне 20 лет, получаю пособия по сиротству и потере кормильца, прабабушка(85 лет) и прадедушка(89 лет) не хотят чтобы я шёл в армию ради заботы о них, единственный вариант который я вижу, стать их опекуном подать документы в военкомат и д.т. Вопрос: Потеряю ли я все пособия что имеются при таких обстоятельствах?

, Егор Быков, г. Алексин
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Егор, очевидно вы  студент очной формы обучения.Указанные пособия будут вам начисляться в период вашего обучения до достижения 23 лет, по достижении этого возраста они прекратятся. Если ваши бабушка и дедушка нуждаются в постоянном уходе, только в этом случае вам могут дать разрешение не служить.