В 2018 году у моего гражданского супруга (гражданин Украины) был суд (нарушение миграционного режима)

Добрый день. В 2018 году у моего гражданского супруга (гражданин Украины) был суд (нарушение миграционного режима). А спустя 3 года мы узнаем что нам наложен запрет на в'езд в РФ. Что нам теперь делать?

, Диана, г. Великий Новгород
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Подождать еще 2 года. Если суд принял решение о депортации Вашего мужа, то въезд в Россию возможен только через 5 лет

Диана
Клиент, г. Великий Новгород
А снять запрет в судебном порядке?

Конечно можно попробовать, но все сроки уже Вы пропустили