Добрый день

подскажите пожалуйста. нахожусь на принудительных работах, являюсь злостным нарушителем и имею 15 суток штрафного изолятора. обязана администрация уфица выдать на руки копию постанавления? обращался устно, писал заявление о выдаче мне копии было отказано чем я могу руководстваться что бы мне предоставили копию постановления (спасибо)!!!!!!

, али, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Али!

Порядок применения мер взыскания к отбывающим принудительные работы определён статьёй 60.16 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ. В указанной статье нет положений, обязывающих администрацию передать наказанному лицу копию соответствующего постановления, говорится только, что постановление оформляется письменным документом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

али
Клиент, г. Саратов
спасибо!!!