8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купила участок он размежаван с нарушением заходит на дорогу и презд к другим участам закрыт будет если поставить ограждение.При заключении договора мне ничего не сказали

купила участок он размежаван с нарушением заходит на дорогу и презд к другим участам закрыт будет если поставить ограждение.При заключении договора мне ничего не сказали.

, Валентина, г. Казань
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Если основываться на Ваших данных в вопросе, то можно сделать вывод о наличии в межевом плане Вашего земельного участка реестровой ошибки.

Чтобы понять, откуда данная ошибка пошла, нужно увидеть текстовую форму Вашего межевого плана, схему от кадастрового инженера с фактическим расположением Вашего земельного участка и соотношением с данными в ЕГРН (желательно также поднять историю образования Вашего земельного участка — например, копию государственного акта или иного документа).

Порядок исправления реестровой ошибки закреплен в п. 3 ст.61 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-Ф «О государственной регистрации недвижимости».

Если говорить простым языком, то Вам нужно новое межевание от кадастрового инженера. Он проанализирует все данные и разработает стратегию.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Казань
Большое Вам спасибо за представленное объяснение, все понятно.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах
Здравствуйте! В стиральной машинке треснуло стекло, независимая экспертиза поставила механическое повреждение, машинка на гарантии. Стоит ли обращаться в суд для оспаривания экспертизы. С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах.
, вопрос №4098370, Ольга, г. Москва
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Договором это не запрещено 2 Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
Здравствуйте, в 2019 году у меня было ИП и через него мой бывший муж выполнял работы по кап.ремонту. Гарантийный срок по договору был 5 лет. В 2020 году я ип закрыла. В 2021 году было банкротство меня, как физического лица. Спустя 4,5 лет компания (спустя 2.5 лет после банкротства) подала иск ко мне об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Я работы провести не могу, плюс беременная на 8 месяце, доходов никаких нет 1) Можно ли оформить соглашение о переходе долга бывшему супругу(если он согласится)? Договором это не запрещено 2) Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
, вопрос №4096441, Ирина, г. Волгоград
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно
Адрес должника,указанный в ИП не совпадает с фактическим. Совершенно другой регион. Наложен арест на счета. ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно.
, вопрос №4096310, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2021