У меня просят оплатить страховку чтобы перевести деньги мне но якобы мой Счёт заблокирован

, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Анна.

Вам не кажется, что Вы контактируете с мошенниками?

Что мешает им вычесть сумму якобы страховки из обещанной суммы денег?

Вы можете разместить в вопросе фотографию текста кредитного договора и тогда можно однозначно утверждать мошенники или нет.

Более аргументированную консультацию можно предоставить после изучения всех документов по Вашему вопросу.
Если Вам нужна помощь в составлении документов,  Вы можете обратиться к любому юристу непосредственно в чат через личные сообщения.