И в пользу кого родного брата, или двоюродных родственников?
Здравствуйте! Вопрос по улучшению жилищных условий! Стоим на очереди 30 лет, сейчас выдали смотровые, буду получать квартиру. В прежнем жилье имею в собственности долю, но по мимо меня там проживает собственник мой родной брат, и плюс двоюродные тетя и сестры, так как я получаю квартиру на свою семью на троих детей, что будет с моей долей в прежней квартиры? Заставят ли меня от нее отказаться? И в пользу кого родного брата, или двоюродных родственников??
, Антонина, г. Москва