И в пользу кого родного брата, или двоюродных родственников?

Здравствуйте! Вопрос по улучшению жилищных условий! Стоим на очереди 30 лет, сейчас выдали смотровые, буду получать квартиру. В прежнем жилье имею в собственности долю, но по мимо меня там проживает собственник мой родной брат, и плюс двоюродные тетя и сестры, так как я получаю квартиру на свою семью на троих детей, что будет с моей долей в прежней квартиры? Заставят ли меня от нее отказаться? И в пользу кого родного брата, или двоюродных родственников??

, Антонина, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антониа при получении жилья по улучшению жилищных условии, ваша доля в прежней квартире останется за вами, поскольку это ваша собственность.Распоряжаться ею можете только вы,

Антонина
Клиент, г. Москва
А почему мне сказали что я не имею право оставить за собой? Так как либо к дополнению либо полноценную квартиру, я выбрала вариант большую квартиру