Подлежит ли запрос правоохранительных органов Болгарии о выдаче Григорьева удовлетворению?
Григорьев, имеющий российское гражданство в течении 3 лет проживал в Болгарии, где работал по контракту в одной из зарубежных фирм, после чего вернулся на территорию России. Спустя 3 месяца после его возвращения в Генеральную прокуратуру России поступил официальный запрос от правоохранительных органов Болгарии с просьбой о выдаче Григорьева болгарской стороне для осуществления уголовного преследования за совершенное им преступление. При этом были представлены необходимые документы , подтверждающие виновность Григорьева в совершении виновного нападения . Подлежит ли запрос правоохранительных органов Болгарии о выдаче Григорьева удовлетворению?