Банкротство через мфц

раннее был предпринимателем имел камазы взятые в кредит в связи с невозможностью оплаты , транспорт приставами был реализован на торгах , по налогам имеются исполнительные листы которые находятся у приставов.

Подал заявление на банкротство через МФЦ поступил ответ, что в банке данных в исполнительном производстве содержатся сведения об исполнительном производстве, возбужденном после даты возвращения исполнительного документа взыскателю и не оконченном или не прекращенном на момент сведений.

что мне делать как провести процедуру банкротства

, Ольга, г. Курск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Одним из условий внесудебного банкротства через МФЦ как раз и является наличие оконченного исполнительного производства по пункту 4 части 1 Федерального закона «Об исполнительном производстве», о именно-

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

У вас, исходя из вашей информации, нет неоконченных ИП, и внесудебное банкротство при указанных обстоятельствах, к сожалению, невозможно

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Через суд Вы можете пройти процедуру банкротства, т.к. для прохождения банкротства во внесудебном порядке Вы не соответствуете требованиям.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в  личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения

Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Добрый день! Если у Вас сумма задолженности более 500 000 рублей, можно попробовать обычное банкротство или подождать пока приставы прекратят исполнительное производство. Ваш адвокат Лукин Андрей г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, тел.89191799555