Банкротство через мфц
раннее был предпринимателем имел камазы взятые в кредит в связи с невозможностью оплаты , транспорт приставами был реализован на торгах , по налогам имеются исполнительные листы которые находятся у приставов.
Подал заявление на банкротство через МФЦ поступил ответ, что в банке данных в исполнительном производстве содержатся сведения об исполнительном производстве, возбужденном после даты возвращения исполнительного документа взыскателю и не оконченном или не прекращенном на момент сведений.
что мне делать как провести процедуру банкротства
Написал Вам в личные сообщения