8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, случайно установил почту в телефоне и мне пришло письмо о явке в суд по статье 15.33.2, я понятия не

Добрый день, случайно установил почту в телефоне и мне пришло письмо о явке в суд по статье 15.33.2 , я понятия не имею за что это может быть , была когда то Фирма, но она ликвидирована в 2020 году , подскажите пожалуйста что мне делать ?

, Илья, г. Москва
Ольга Новикова
Ольга Новикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Илья, по-видимому, ликвидировав фирму, вы не сообщили в обязательном порядке в пенсионный фонд какие-то сведения:

Статья 15.33.2. Нарушение установленных законодательством Российской Федерации об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования порядка и сроков представления сведений (документов) в органы Пенсионного фонда Российской Федерации

Теперь уже ничего не делать. Дело уже давно прошло, на дату повестки посмотрите внимательно — 2020 год. Полагаю, что с вас уже списали административный штраф. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
И пришло письмо о том что я являюсь распространителем порнороликов.и должна заплатить штраф в размере 3000 рублей.если не оплачу то заблоеируют телефон безвозвратно Я с перепугу нажала галочку и ок
Добрый день! Смотрела пару раз порно ролики. И пришло письмо о том что я являюсь распространителем порнороликов.и должна заплатить штраф в размере 3000 рублей.если не оплачу то заблоеируют телефон безвозвратно Я с перепугу нажала галочку и ок! И исчезло окно.что мне дальше делать? Как поступить?
, вопрос №3174214, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
В конверте ответчику опись которую дают на почте, а в конверте с суд квитанции об оплате отправленных ответчику писем и опись из писем ответчику и опись письма в суд
Здравствуйте. Мне нужно отправить иск ответчику и в суд, по почте , документы все готовы , мне не понятен момент какие сопроводительные документы должны быть в конверте . Опись которую на почте дают Ф 107 или еще что-то. В конверте ответчику опись которую дают на почте , а в конверте с суд квитанции об оплате отправленных ответчику писем и опись из писем ответчику и опись письма в суд
, вопрос №3194965, Тимур, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, мой муж совершил кражу и ему дали 1г6м колонии поселения, но он не явился на суд и был в розыске
Добрый день, мой муж совершил кражу и ему дали 1г6м колонии поселения, но он не явился на суд и был в розыске год, за это время он ещё раз совершил кражу и его поймали, его определили в сизо, потом в колонию поселения, а потом опять в сизо ждал суда, суд прошёл ему дали 2г6м общего режима, до этого он 8 мемяцев уже отсидел в сизо и колонии поселения перед судом, а сейчас ему считали срок и сказали то что, эти 8 месяцев ему не засчитали в срок, что делать в таком случае? Куда обращаться?
, вопрос №3208231, Анастасия, г. Москва
Семейное право
3, потом должно прийти письмо в суд, что делать в суде?
6 марта задержали на антивоенной акции, в отделении составили протокол по статье 20.3.3, потом должно прийти письмо в суд, что делать в суде?
, вопрос №3212176, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, обменял машину на телефон, и Тепер требует что бы я им вернул назад телефон, пугаю что пойдут писать заявление
Добрый день , обменял машину на телефон , и Тепер требует что бы я им вернул назад телефон , пугаю что пойдут писать заявление
, вопрос №3313796, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2022