Смогу ли я потом работать фельдшером?
Здравствуйте!Я работаю фельдшером имею диплом и сертификат лечебное дело(до 2005 года),предлагают поработать медсестрой в ковидарии на постоянной основе.(имею сертификат медсестры ),естественно будет запись в трудовой книжке.Вопрос----смогу ли я потом опять работать фельдшером или надо заново получать базовое образование,или проходить переподготовку?Спасибо!
Уточнение от клиента
ошиблась до 2026 года сертификат фельдшер лечебное дело)))
, Лариса, г. Мурманск
Сертификат действует — можете.