Мой супруг военнослужащий по контракту.Служит в Москве.Можем ли мы вписать в личное дело и включить в состав

Здравствуйте. Мой супруг военнослужащий по контракту.Служит в Москве.Можем ли мы вписать в личное дело и включить в состав семьи моего отца, пенсионера, инвалида 2 группы в связи с тем что являемся его единственными родственниками.

, Светлана, г. Москва
Алексей Юношев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Светлана.

Конечно Вы это сделать можете. Вашему мужу следует получить в кадровом подразделении бланк анкеты, заполнить его, включив данные Вашего отца. После чего Ваш супруг, в установленном порядке, должен подать рапорт о приобщении к материалам личного дела новой анкеты, которую он прилагает к рапорту. Также к рапорту следует приложить копию свидетельства о бракосочетании и копию Вашего свидетельства о рождении (чтобы было документальное подтверждение Вашей родственной связи с отцом).

Вот, собственно, и все.

Если Вам помогла моя консультация не забудьте нажать "+"