Лишили прав в 2019г права как положено сдал в гаи
Лишили прав в 2019г права как положено сдал в гаи. Срок вышел пришол получать в гаи говорят не сдавал если сдавали докажите. А как я могу доказать веть права в гаи уже как 2 года. Что делать?
Добрый день! При сдаче водительского удостоверения в гибдд Вам должны были выдать акт или иной документ в получении от Вас прав. Если вам документ о приёме не выдавали то вам необходимо было это потребовать подав письменное заявление. Что бы решить вопрос вам необходимо подать в данное подразделение гибдд письменное заявление.
Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.