8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

Здравствуйте, мы получили по переуступке участок зимой,а весной его затопило....как расторгнуть договор и вернуть деньги? г.Минусинск Красноярский край.

, Юля, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о какой переуступке вы говорите? И получили от кого? Право собственности зарегистрировано? Договор на руках имеется? В данном случае решать вопрос возможно только в судебном порядке. Но что бы сказать перспективы дела необходимо знать больше информации и анализировать сам договор.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Направлять в адрес Исполнителя претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги?
Здравствуйте. В результате публичного договора-оферты о предоставлении услуг между нашей организацией и ИП был заключен договор о предоставлении услуг программирования в течение 3 месяцев. Первый месяц программист нас устраивал, во втором месяце нам поменяли специалиста. Его работа нас не устраивала: он нас не понимал, работу выполнял медленно, нам пришлось объяснять ему по несколько раз, из-за чего процесс работы нашей организации тормозился. Было принято решение расторгать договор и требовать вернуть денежные средства за последний (неиспользованный) месяц, однако в его публичной оферте сказано, что при расторжении договора выплаченная сумма возврату полностью или частично не подлежит. Как стоит поступить сейчас? Направлять в адрес Исполнителя претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги? Или сразу подавать иск в суд? Спасибо.
, вопрос №3082819, Olga Voyloshnikova,
Защита прав потребителей
Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Заключил договор с фирмой, будем судиться с перевозчиком, по вине которого н удалось уехать. Цена вопроса 65000,я уже внес 20000, но почитал плохие отзывы о фирме и решил прекратить с ними отношения. Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги? В договоре это не прописано.
, вопрос №3154144, Николай, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как расторгнуть договор и вернуть деньги
Здравствуйте! Заключён опционный договор по поводу кредита, кредит погашен досрочно. Как расторгнуть договор и вернуть деньги. Договор был заключён 17.01.22,а кредит погашен 21.01.22
, вопрос №3176551, Орехов Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги с фирмой как только вчера узнала вымогателей денег но они говорят
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги с фирмой как только вчера узнала вымогателей денег но они говорят что это невозможно нужно было сообщить о том что я хочу расторгнуть ещё на следующей день после подписания договора так как они документы собрали в понедельник они меня ждут подскажите пожалуйста имею ли я право на заявление о расторжении договора если да то при каких условиях
, вопрос №3193754, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Возможно расторгнуть договор и вернуть деньги?
Здравствуйте! Заключили договор на изготовление дома из оцилиндрованного бревна, пригласили строителей и они сказали что данный ИП плохо делает, так как уже сталкивались с его работой. Внесли предоплату при заключении договора. Возможно расторгнуть договор и вернуть деньги? Изготовление ещё не начато дома
, вопрос №3280609, Ольга, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 20.05.2021