8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, как я могу расторгнуть договор возмездного оказания услуг, мне нужно уведомить как то?

Добрый день, как я могу расторгнуть договор возмездного оказания услуг, мне нужно уведомить как то?

, Игорь, г. Москва
Елена Юрченко
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Игорь. Чтобы расторгнуть договор в одностороннем порядке надо написать уведомление об одностороннем отказе от договора.

При необходимости подготовки документов обращайтесь в личные сообщения через чат. 

С уважением, Елена Николаевна

0
0
0
0
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Добрый день! В силу ст. 782 ГК РФ

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Для более подробной консультации по данному вопросу, либо с целью заказа услуг по подготовке документов, в даном случае уведомления об одностороннем отказе тот исполнения договора вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения юристу).

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков"
Добрый день! Я заключил договор возмездного оказания образовательных услуг (как исполнитель). В договоре есть такой пункт "Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору, направив заказчику письменное уведомление об отказе от договора (исполнения договора). Договор прекращается по истечении 30 дней с момента получения уведомления заказчиком. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков". Я хочу его сейчас расторгнуть. Значит ли это, что если я отработаю еще 30 дней, то убытки за пределами этих 30 дней с меня стребовать не смогут?
, вопрос №3109281, Андрей, г. Томск
Гражданское право
Если не явится в суд в роли ответчика по гражданскому делу о взыскании задолженности по договору возмездного оказания услуг, то что будет?
Если не явится в суд в роли ответчика по гражданскому делу о взыскании задолженности по договору возмездного оказания услуг, то что будет? Причина моей не явки наверное страх. Адвокат который в курсе всего за три дня до суда исчез.
, вопрос №3120634, Надежда, г. Балашов
Гражданское право
Отказ оплаты по договору возмездного оказания услуг
Отказ оплаты по договору возмездного оказания услуг
, вопрос №3150614, Дарья, г. Иркутск
750 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Правильно ли составлено Уведомление об отказе от исполнения договора возмездного оказания услуг в одностороннем порядке?
Доброе утро! Прошу посмотреть Уведомление об отказе от исполнения договора возмездного оказания услуг в одностороннем порядке. Отправил вчера Почтой России. Писал по шаблонам в интернете. Не знал что есть сервис pravoved. Все ли правильно. Имеет ли юридическую силу данное уведомление? Если есть ошибки, то что мне делать? Отправлял как заказное письмо с уведомлением о вручении, но без описи вложения. Какие есть у меня риски?
, вопрос №3161898, Алексей Векшин, г. Москва
Гражданское право
Мне нужно внести правки в договоре возмездного оказания услуг
Добрый день! Мне нужно внести правки в договоре возмездного оказания услуг. В действующем указана ежемесячная оплата, нужно сделать с рассрочкой платежа. Подскажите, пожалуйста, какие пункты нужно внести или исправить.
, вопрос №3319172, Розалина, г. Казань
Дата обновления страницы 19.05.2021