Учусь на первом курсе "бизнес-информатика" кфу, специальность не понравилась, хочу перевестись в другой институт (тоже на основе кфу), на направление "управление персоналом"

здравствуйте! учусь на первом курсе «бизнес-информатика» кфу, специальность не понравилась, хочу перевестись в другой институт (тоже на основе кфу), на направление «управление персоналом». есть задолженность по предмету «программирование», из-за которого все и испортилось. задолженность - не экзамен, а зачёт!

сейчас 2 семестр, где будет ещё один (с которым думаю, я не справлюсь)

в деканате не особо этому рады, но будущий институт готов взять меня!

только нужно решить вопросы с этими долгами, а я не могу подобрать нужные слова.

соответсвенно, на будущем направлении никакого программирования нет.

, Полина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

в деканате не особо этому рады, но будущий институт готов взять меня!

Для перевода в другой ВУЗ необходимо, чтобы там были свободные места, а в первом Вы сдали первую сессию.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» (п. 4, 9).

С уважением,