Здравствуйте у нас такой вопрос я был обвиняемым по делу у меня изъяли телефон все процедуры с ним провели
Здравствуйте у нас такой вопрос я был обвиняемым по делу у меня изъяли телефон все процедуры с ним провели суд по делу прошел но Было заведено ещё одно и их объединили там я свидетель телефон передали другому следователю и он снова его отправил на экспертизу сколько она будет идти не известно дело висяк. Подскажите пожалуйста как его вернуть
, денис, г. Санкт-Петербург