Вопрос отозван

Как правильно вести продажи одновременно с двух фирм?

Предприятие занимается продажей и установкой вентиляционных систем.

Для осуществления деятельности есть две фирмы одна с НДС, другая без НДС.

На обеих фирмах есть товар. Как правильно и лучше всего продавать клиенту товар если приходиться брать часть товара с одной фирмы и часть с другой? Не можем наладить учет, так как приходиться включать в один счет товар с разных фирм. Хотелось бы получить доходчиво понятный и развернутый ответ.

, Андрей, г. Минеральные Воды
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут