8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться в случае обжалования этого дела?

Мне надо дз по праву сделать!! Помогите. В какой суд обращаются если есть спор по детям т.е супруги не могут решить с кем останется ребенок. Кажется это районный суд,да?

Куда обращаться в случае обжалования этого дела?

, Клиент, г. Нижний Новгород
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Данную категорию споров рассматривают районные суды. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Соседи скидывают снег с огорода на дорогу, куда обращаться, чтобы прекратили это делать?
Соседи скидывают снег с огорода на дорогу, куда обращаться, чтобы прекратили это делать?
, вопрос №3193565, Лариса, г. Пенза
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как быть в данной ситуации и куда обращаться по решению этого вопроса?
Здравствуйте! В 2017 г я закончила мед.колледж, по окончанию которого мне были выданы документы: диплом "Лечебное дело", сертификат "Лечебное дело", удостоверение о повышении квалификации "скорая и неотложная помощь" в объеме 252 ч., сертификат "Скорая неотложная помощь. На данный момент встал вопрос о продлении сертификата "Скорая неотложная помощь" на право работы. Учебное заведение не принимает меня на обучение по продлению сертификата "Скорая и неотложная помощь", ввиду отстутвия диплома о проф.переподготовке, который мне не был выдано по окончанию мед.колледжа, ссылая на Приказ 83-н Мин. Здрав. РФ. Мед.колледж в котором я выпускалась конкретно не может ответить ни на один задаваемый вопрос. На данный момент встает вопрос об отстранение меня от работы. Как быть в данной ситуации и куда обращаться по решению этого вопроса? Несет ли ответственность работодатель, за то, что приняли меня на работу без соответствующих документов?
, вопрос №3221810, Клавдия, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И когда будет пересмотр дела в 1 инстанции в случае обжалования?
Городской суд по уголовному делу удовлетворил ходатайство о прекращении уголовного дела и назначил судебный штраф. Апелляция отменила постановление и вернула дело на новое рассмотрение. Можно ли обжаловать апелляционное постановление в кассацию? Куда подается жалоба? Будет ли направлено дело в кассацию? И когда будет пересмотр дела в 1 инстанции в случае обжалования?
, вопрос №3260533, Иван, г. Москва
Гражданское право
И могу ли я пройти ВНЕсудебное банкротство, если да то как и куда обращаться?
Здравствуйте! Обращаюсь второй раз, подскажите пожалуйста, я набрала микрозаймов, потом взяла ещё чтобы закрыть то, что я взяла, и так все навалилось. Просрочки больше 15 дней не было, когда были деньги на продление, я продлевала, но сейчас из за фин.нагрузки платить очень и очень сложно, большой кредит не одобряют. Подскажите пожалуйста, начнут звонить коллекторы, будут говорить что передадут мои документы в коллекторское агенство, как мне разговаривать с ними вообще? И что делать, когда просрочка больше 2-3 дней по моему обещанию и они требуют вернуть всю сумму в короткие сроки? И могу ли я пройти ВНЕсудебное банкротство, если да то как и куда обращаться? И сколько это будет стоить? Огромное спасибо за ответ!
, вопрос №3266940, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
В данном случае куда нужно обращаться для обжалования постановления?
Добрый день. Случилось ДТП, пострадал только автомобиль. Произошло по вине дорожных рабочих, которые при проведении работ не утяжелили пластиковые ограждения и их снесло на проезжую часть. Оформлял все участковый. Через несколько дней получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Хотя честно говоря думал, что будет определение по административному делу. получается дорожные строители не виноваты. В данном случае куда нужно обращаться для обжалования постановления?
, вопрос №3284856, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2021