Одн по электроэнергии в МКД вырос по сравнению с 2019 годом в 2 раза

Здравствуйте

Одн по электроэнергии в МКД вырос по сравнению с 2019 годом в 2 раза

Ничего изменить не можем

, анастасия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — более точнее вопрос. Для того что бы узнать в связи с чем был изменён тариф на оплату данной услуги вам необходимо подать письменное заявление в адрес ресурсоснабжающей организации и заявление на проведение проверки в адрес местной администрации в управление ЖКХ или жил. инспекцию. Они проведут проверку и пришлют ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.