Разве через 2 года не прекращается за невозможностью взыскания долга?
В апреле 2019 г сотрудником ГИБДД был составлен протокол. В мае 2019 г. было вынесено заочное решение суда о назначении штрафа 500 руб (повестка в суд не приходила, решение суда не получали). В июле 2019 г. было возбуждено исполнительное производство. 6 мая 2021 г данное испоонительное производство окончено. А 8 мая 2021 по тем же обстоятельствам возбуждено новое ИП, только сумма штрафа 1000р и исполнительный сбор 1000р. Новое постановление о возбуждении ИП от 8 мая 2021г не получали. Разве через 2 года не прекращается за невозможностью взыскания долга? Прав ли судебный пристав, что возбудил по тем же основаниям новое ИП от 08.05.2021?