Подскажите, пожалуйста, в зарегистрированном ДДУ указан неверный год Рождения, необходимо исправлять данный пункт или оставить до оформления собственности?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в зарегистрированном ДДУ указан неверный год Рождения , необходимо исправлять данный пункт или оставить до оформления собственности ?

, Ольга, г. Якутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Подскажите, пожалуйста, в зарегистрированном ДДУ указан неверный год Рождения, необходимо исправлять данный пункт или оставить до оформления собственности ?
Лучше всего сейчас внести необходимые правки в ДДУ путем оформления дополнительного соглашения к нему. Если ошибку не исправить, потом могут возникнуть сложности.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.