8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление ентя на отмену исполнительного производства по кредиту, в суд, как написать, образец заявления

Заявление ентя на отмену исполнительного производства по кредиту, в суд, как написать, образец заявления

, Алёночка Клабукова, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Вероятно Вы имеете ввиду заявление об отмене Судебного приказа?
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. 

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую. 
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судья пересылает судебному приставу определение, или можно по электронной почте направить вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства?
Процедура прекращения взыскания по кредиту. Получил определение от мирового судьи об отмене судебного приказа о взыскании, как быть дальше? Судья пересылает судебному приставу определение, или можно по электронной почте направить вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства?
, вопрос №3072099, Хрипунов Михаил Степанович, г. Воронеж
Все
Помощь в написании заявления
Добрый день! обратилась в суд с заявлением о приостановлении исполнительного производства о взыскании с меня элементов по уважительным причинам. написано было все по образцу. Пришло определение из суда, что заявителю ( то есть мне ) необходимо: указать в заявлении данные заинтересованных лиц ( истец, ответчик и третьи лица по основному делу) подскажите пожайлуста как правильно написать и можно ли приобщить к основному заявлению?
, вопрос №3072523, вероника, г. Киров
489 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Как скоро должен быть предъявлен приставам?
Здравствуйте! В 2017 году вынесено решение о сносе самовольно возведенной постройки, которое до сих пор не исполнено. Ответчик подал в суд заявление об отмене исполнительного производства на основании невозможности исполнения. Вопросы следующие: если суд удовлетворит заявление и отменит исполнение: - можно ли открыть его повторно? - будет ли это означать, что решение суда о сносе фактически оменяется и оветчик сможет зарегистрировать постройку в ЕГРН? - может ли взыскатель (истец) на данном этапе произвести снос постройки своими силами или требуется дополнительное постановление суда? Также, 7 сентября 2021 суд принял решение о замене стороны исполнительно производства (в связи со смертью взыскателя). Исполнительный лист до сих пор не выдан. – В какой срок он должен быть выдан? Как скоро должен быть предъявлен приставам? Спасибо
, вопрос №3133309, Татьяна, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
На отмену исполнительного производства подавать отдельно нужно?
Добрый день. Подскажите подаю в районный суд документы на отмену Заочного решения, уже еть исполнительный лист. На отмену исполнительного производства подавать отдельно нужно?
, вопрос №3158142, Анастасия, г. Новороссийск
Исполнительное производство
Составить правильно заявление о прекращении исполнительного производства судебным приставом на основании
составить правильно заявление о прекращении исполнительного производства судебным приставом на основании определения об отмене судебного приказа, снятии арестов со счетов,снятие запрета на выезд из страны и возврате денежных средств ,списанных по данному исполнительному производству
, вопрос №3303629, Анна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 18.05.2021