Можно ли будет направить этот же иск в другой город по месту проживания ответчика?
Муниципальное учреждение заключило контракт на поставку оборудования. Поставщик нарушил сроки поставки. Мы обратились в арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании неустойки. Но суд вынес определение, что исковое заявление подлежит остановлению без движения, так как ответчик зарегистрирован в другом городе РФ и необходимо направлять иск по месту жительства ответчика. как нам отзвать иск и какие последствия при этом будут. Можно ли будет направить этот же иск в другой город по месту проживания ответчика?