Вопросы выплат алиментов, нюансов при подаче и возможности получить максимальные алименты (отец ИП)

, Анастасия, г. Москва
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если доход есть но Вы его не знаете и этот размер большой (и это реально доказать) тогда вы взыскиваете  алименты в процентах. Если доход не стабилен и мал, то лучше в твердой сумме. Готов в Чате предоставить консультацию с подготовкой иска на основании фактических обстоятельств.

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
можете перейти в чат для реализации задуманного)))

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!

Здравствуйте!

Если доход есть но Вы его не знаете и этот размер большой (и это реально доказать) тогда вы взыскиваете  алименты в процентах. Если доход не стабилен и мал, то лучше в твердой сумме. Готов в Чате предоставить консультацию с подготовкой иска на основании фактических обстоятельств.

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
можете перейти в чат для реализации задуманного)))

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!