8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите что делать если кридиторы списывают долг с зарплаты 50 процентов а сумма в гос услугах не списываеться

Здравствуйте подскажите что делать если кридиторы списывают долг с зарплаты 50 процентов а сумма в гос услугах не списываеться

, Сергей Полын, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Тогда надо обратиться к приставам как минимум и смотреть дело, видны ли списания или нет (ст. 50 ФЗ «Об ИП»). И также как вариант обратиться к самому кредитору с вопросом о том, доходят до него списания или нет. По идее, если денежные средства с Вас списывают, то приставы (а я так понимаю дело через приставов проходит) должны перечислять их взыскателю. По практике так.Или как вариант сумма уменьшится чуть позже просто. 

0
0
0
0
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Сумма на госуслугах обновляется не сразу. Если деньги переведены, то информацию приставы в скором времени обновят.

Также если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте подскажите что делать если на брал микрон займы примерно около 60 тыс
Здравствуйте подскажите что делать если на брал микрон займы примерно около 60 тыс
, вопрос №3064600, Виталий, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, подскажите что делать, если нашли сберкнижку мамы (умерла в этом году) банка, который ликвидирован в 2005г, вклад был открыт в 1994г.?
Здравствуйте, подскажите что делать, если нашли сберкнижку мамы (умерла в этом году) банка, который ликвидирован в 2005г, вклад был открыт в 1994г.?
, вопрос №3093520, Татьяна, г. Владивосток
Взыскание задолженности
Здравствуйте, подскажите, что делать, если пришла такая бумажка, а платить нечем я мать-одиночка, живу на детские пособия (это прожиточный минимум)
Здравствуйте, подскажите, что делать, если пришла такая бумажка, а платить нечем я мать-одиночка, живу на детские пособия (это прожиточный минимум)
, вопрос №3216750, Валерия, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите, что делать если с зарплаты по исполнительному производству снимают 50% и арестована карта с
Здравствуйте! Подскажите, что делать если с зарплаты по исполнительному производству снимают 50% и арестована карта с которой тоже снимают деньги, только на прямую через суд минуя приставов( разные 2 дела), по факту на проживание остаётся 25% . Как снять арест с карты?
, вопрос №3262572, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Подскажите что делать если не пускают к родной матери в дом престарелых?
Здравствуйте... Подскажите что делать если не пускают к родной матери в дом престарелых?
, вопрос №3307143, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2021