Решение суда вступило в законную силу 11.01.2021 года, истец не снимает задолженность уже 5 месяцев и начисляет пени
Решение суда вступило в законную силу 11.01.2021 года, истец не снимает задолженность уже 5 месяцев и начисляет пени ссылась читата "Вы приложили резолютивную часть решения суда, для проведения перерасчета необходимо мотивированное решение". Мотивированное решение я не получала. Законно ли??? Что делать?
, ольга, г. Якутск
Вячеслав Грейть
Ольга, здравствуйте!
Вам нужно заказать в суде решение в полном объеме ( мотивировочную часть + резолютивную часть решения). Вам почтой с печатями вышлют документ. Этот документ надо отдать кредитору.