Можете мне объяснить по поводу промежуточного ДКП

Добрый вечер! Можете мне объяснить по поводу промежуточного ДКП. У меня банк запрашивает просто ДКП и промежуточный ДКП, что это значит.

, Альберт Станиславович, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы скорее всего не так поняли. Банк скорее всего спрашивает о предварительном договоре купли-продажи и основном договоре купли-продажи. Вы покупаете в ипотеку? Договор купли-продажи у Вас уже имеется? О каком банке идёт речь? Какую сумму будете брать в кредит? Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.