В 10 классе все 5 в 11 классе в полугодии 4 есть, вы пишите про золотую и сер медали, их ведь давно отменили, в приказе Же написано итоговые за 10 и 11 классы, получим ли мы медаль
В 10 классе все 5 в 11 классе в полугодии 4 есть , вы пишите про золотую и сер медали, их ведь давно отменили, в приказе Же написано итоговые за 10 и 11 классы , получим ли мы медаль
, Аза, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день Аза! В 2021 г. медаль «За особые успехи в учении» вручается лицам, имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам, учившемся на уровне среднего общего образования. При этом те, кто будет сдавать ЕГЭ, для получения золотой медали должны набрать не менее 70 баллов по русскому языку и количество баллов не ниже минимального по всем остальным предметам.