Как обжаловать несоответствие штрафа на Госуслугах постановлению за проход в метро
05.05.2021 мне выписали штраф за проход метро без билета, выдали постановление где указана ст.10.9 ч.2.1 в процессе выдачи попросили надеть перчатки я была уже в маске, я получила постановление в нем указан штраф 1000 рублей, я ждала когда штраф появится на госуслугах чтобы было удобно его оплатить, 17.05.2021 на госуслугах появился штраф в размере 5000₽ где указано нарушение ч.4, ст.3.18.1 и номер моего постановления, получаются расхождения в части нарушения и сумме штрафа, на руках имею постановление где указано 1000₽ И другая статья(за безбилетный проход) а при попытке оплаты даже через Сбербанк выходи 5000₽ И статья 3.18.1, ч.4, позвонила в администрацию метро они мне говорят что это потому что я была без перчаток, но я за такое нарушение ничего не подписывала и я надела перчатки, по этому поводу контролёр ко мне претензий не имел, подала жалобу в администрацию метро, но переживаю, может стоит подать в суд, а примут ли мою жалобу, ведь с момента выдачи постановления прошло 12 дней, а на госуслугах появилась возможность оплатить только сегодня 17.05.2021