Скажите пожалуйста, как узнать есть ли статья и есть ли возможность восстановится в органы?
Здравствуйте, проработал в омвд 2 года и сложилась такая ситуация что был вынужден сесть за руль в нетрезвом состоянии, сотрудники ГАИ с кадровой службой остановили, составили протокол! В течении 30 суток состоялся суд на котором был вынесен приговор лишение прав на срок 1год 6 месяцев! После вызвали в отдел кадров отдали трудовую! Информация ходила что по статье, но в трудовой книжке написано только номер приказа и дата устройства и увольнение ! Скажите пожалуйста, как узнать есть ли статья и есть ли возможность восстановится в органы??