8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли я забрать документы из колледжа, я сейчас на 4 курсе, у меня скоро защита диплома

Здравствуйте, могу ли я забрать документы из колледжа , я сейчас на 4 курсе, у меня скоро защита диплома.. Я понимаю что совсем не хочу и не смогу защитить диплом. Я хочу поступить на совсем другую специальность.

, Кристина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с колледжем по собственному желанию, не смотря на то, на каком Вы сейчас курсе и  скоро защита выпускной квалифицированной работы.

Вы можете пойти учиться на другую специальность, которая Вам нравится.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34, 61).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, могут ли отчислить из колледжа если не успел принести все документы до начала года, с меня требуют копию снилса, полиса и сертификата инн
Здравствуйте, могут ли отчислить из колледжа если не успел принести все документы до начала года, с меня требуют копию снилса, полиса и сертификата инн
, вопрос №3090921, Дмитрий, г. Ярославль
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию если парень 20 лет заканчивает колледж, он получает по потери кормильца и поступает дальше в университет?
Здравствуйте! Могут ли забрать в армию если парень 20 лет заканчивает колледж,он получает по потери кормильца и поступает дальше в университет?
, вопрос №3107580, Светлана, г. Иркутск
Получение образования
Здравствуйте, могу ли я после колледжа поступить в семинарию на программу бакалавриата на религиозную
Здравствуйте, могу ли я после колледжа поступить в семинарию на программу бакалавриата на религиозную специальность очно, непрерывно от колледжа продолжить учиться, после поступить очно на светскую программу магистратуры и аспирантуры.
, вопрос №3197173, Давид, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, могут ли забрать моего мужа в армию Если мне 16 лет и ребёнку 3 месяца
Здравствуйте,могут ли забрать моего мужа в армию Если мне 16 лет и ребёнку 3 месяца
, вопрос №3221223, Олеся, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли забрать Авто за долг в банке, если машина была перерезана на сына до того, как исполнительный лист пришёл к приставам, признать сделку не действительной задним числом?
Здравствуйте, могут ли забрать Авто за долг в банке , если машина была перерезана на сына до того , как исполнительный лист пришёл к приставам , признать сделку не действительной задним числом ?
, вопрос №3305730, Софья, г. Абакан
Дата обновления страницы 16.05.2021