Если полное освобождение, могу я находиться за пределы части или покинуть гарнизон?

По заключению ВВК мне предоставили 15 суток полного отстранения от военной службы. Рапорт сдал на подпись с заключением ввк командиру части. Мне должны отпуск дать или полное освобождение. Если полное освобождение, могу я находиться за пределы части или покинуть гарнизон?

, Иналь Петижев, г. Черкесск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В силу положения о ВВЭ (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 ) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»)

В случае если указанный срок составляет менее 30 суток, военно-врачебная комиссия выносит заключение о необходимости предоставлениявоеннослужащему освобождения.

то есть Вам должны дать освобождение

Выезд за пределв гарнизона возможен в разрешения командира части