Что в этом случае будет с апартаментами?
Добрый день,
Планирую покупку апартаментов. Смущают несколько моментов:
1. Апартаменты переделаны из здания МГТС (одно здание разделено на части-апартаменты, каждое со своим кадастровым номером).
2. Назначение апартаментов иное.
3. Земля под апартаментами в аренде у правительства Москвы до 2030 года как земля под здание МГТС.
4. Здание апартаментов частично в залоге у банка. Менеджер говорит, что после покупки апартамент в течение нескольких месяцев выводят из залога.
Подскажите, пожалуйста, можно ли постоянно проживать в таких апартаментах? Какие суммы налогов? Есть ли риски в связи с залогом у банка и в связи с арендой до 2030 года? Может ли город не продлить, расторгнуть аренду? Что в этом случае будет с апартаментами?
Спасибо