На рабочем месте один из руководителей начинает обыск шкафчиков для переодевания без присутствия работника, при этом пропадают ценные вещи, в том числе и деньги

На рабочем месте один из руководителей начинает обыск шкафчиков для переодевания без присутствия работника , при этом пропадают ценные вещи, в том числе и деньги.

, Андрей, г. Москва
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту хищения принадлежащего Вам имущества. В заявлении следует максимально подробно рассказать о всех обстоятельствах события.

В зависимости от размера похищенного и других обстоятельств деяния (например, имеются или отсутствуют признаки преступления) может повлечь административную или уголовную ответственность.

Также Вы можете непосредственно обратиться к своему работодателю со служебной запиской с изложением фактических обстоятельств дела с целью проведения служебной проверки.

Если возникнуть трудности в самостоятельном составлении процессуальных документов, Вы всегда можете обратиться за помощью к профессиональным юристам, которые оказывать помощь на сайте. Удачи!