8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени можно забрать документы об окончании автошколы после сдачи всех внутренних экзаменов

В течении какого времени можно забрать документы об окончании автошколы после сдачи всех внутренних экзаменов

, Александр, г. Москва
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

После сдачи внутренних экзаменов автошкола в течении 7 дней подает заявления в ГИБДД для назначения экзамена всей группе. Если вы просто хотите забрать документы то можете сразу после успешной сдачи внутренних экзаменов обратиться в автошколу с заявлением и забрать после этого самостоятельно обратиться с заявлением в ГИБДД и вам назначат экзамен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос могу ли я или точнее имею ли я право забрать документы?
Артем Советск кировская область Мне 17 лет закончил на базе 9 классов учусь в техникуме на 1 курсе но я хочу оттуда забрать документы так как профессия мне не интересна и к тому же у меня есть постоянная работа с 1 сентября желаю уехать в город киров поступить в другой вуз,или техникум. На не полном среднем образовании. Вопрос могу ли я или точнее имею ли я право забрать документы?
, вопрос №3047027, Артем, г. Иркутск
Военное право
До какого числа можно себя поставить на воинский учёт?
Здравствуйте Скажите пожалуйста Можно ли получить бесплатную консультацию Ситуация такова что мне скоро исполнится 27 в 24-го августа но у меня со здоровьем проблемы можно сказать я буду не годным но в воинском учёте я не состою и вот уже на наступает Июнь и как думаете если щас соберу пакет документов и спарки о том что у меня проблемы со здоровьем и пойду себя ставить на учёт то меня поставят ли на учёт ? И по времени как думаете успею ли ? До какого числа можно себя поставить на воинский учёт ?
, вопрос №3047266, Romish, г. Москва
Семейное право
И в какой суд следует подавать документы так как прописан он в другом городе и регионе, но живет и работает тут
Здравствуйте .Хотелось бы узнать какие документы и справки нужны для лишения родительских прав отца ребенка , алименты назначены декабрем 2020 года , не проживает с ребенком еще дольше , а так же не контактирует . И в какой суд следует подавать документы так как прописан он в другом городе и регионе , но живет и работает тут.
, вопрос №3047791, Галина, г. Петрозаводск
Медицинское право
На какой срок можно получить больничный по уходу за лежачим родственником?
На какой срок можно получить больничный по уходу за лежачим родственником?
, вопрос №3047792, Маргарита, г. Москва
Недвижимость
Через какое время я могу продать квартиру, чтобы не платить налоги?
Здравствуйте! Я получил квартиру в наследство от тети. Через какое время я могу продать квартиру, чтобы не платить налоги?
, вопрос №3048305, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2021